Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
316L 201 304 Hexen-Stange des Edelstahl-Rundeisen-S4-S70 SS 304
| Produkte: | Edelstahl-sechseckige Stange |
|---|---|
| Grad: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Länge: | 3m, 4m, 6m oder Gewohnheit als Antrag |
Premium 17-4PH Edelstahl Runder Balken hohe Festigkeit und hervorragende Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | 17-4PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Hohe Härte H1075 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberflächenbehandlung und AD 6-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Kaltgezogener 17-4PH Edelstahl Rundstab mit polierter heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Super austenitischer 926 1.4529 aus Edelstahl Rundstahl Durchmesser 10 - 300 mm
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Zulassung: | 926 (1.4529) |
| Durchmesser: | 10 - 300 mm |
Kalt gezogene 17-4PH-Rohrstange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und Durchmesser von 3-50 mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM A564 SUS 631 17-7pH rundes Stück aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm für Maschinen
| Modell Nr.: | 631 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A564 SUS 631 17-7PH Runde Stange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 631 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Durchmesser 8-300mm 17-4PH Runde Stange aus Edelstahl mit 6m Länge und hellen Oberfläche
| Durchmesserbereich: | 8 - 300 mm |
|---|---|
| Länge: | 6m |
| Form: | Runden |
Runde Stange aus Edelstahl mit hoher Härte 17-4PH mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

