Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM A276 alliage 321F Barre ronde en acier inoxydable Polissage brillant H6 H7 H9 H11 H13 Tolérance
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 321F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
1.4418 (X4CrNiMo16-5-1) Barre ronde en acier inoxydable de qualité martensitique à haute résistance pour les applications maritimes et hydrauliques
| Nom des produits: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
17-4PH (UNS S17400) Barre ronde en acier inoxydable alliage à haute performance résistant à la corrosion
| Nom des produits: | Barre en acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
17-4PH Barre ronde en acier inoxydable de qualité PH traitée thermiquement pour puits, vannes et pièces structurelles
| Nom des produits: | Barre en acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de qualité 304 à surface poli pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Diamètre 3-50 mm Grade 17-4PH Barres et tiges en acier inoxydable laminées à chaud
| Plage de diamètre: | 3 à 50 mm |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres d'angle en acier inoxydable laminées à chaud 201 304 316L
| Produits: | cornière en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 30*30-200-200 |
| Longueur: | 6m |
ASTM A182 F91 Barre ronde en acier inoxydable en acier inoxydable forgé
| Produits: | Barres en acier inoxydable ASTM A182 F91 |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
ASTM A743 CA6NM Équivalent 1.4418 Barre ronde en acier inoxydable
| Nom des produits: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

