Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Schnitt nach Maß beliebiger Länge aus Edelstahl Rundbar 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Helle Rostfreie Runde Bar H11 H9 Toleranz Durchmesser 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Warmgewalzte Winkelstange aus Edelstahl 304 30x30x3 mit gleichem Winkel für industrielle Anwendungen
| Modellnummer: | 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter Edelstahl 304 Winkelstahl und U-Stahl mit heller Oberfläche
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM A276 Heißgewalzte 304 Edelstahl-Flachstäbe - SS-Flachstäbe für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Heißgewalzte 304 Edelstahl-Kanalstange mit hellen Oberflächen U-Kanal für Strukturanwendungen
| Modell Nr.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Grad: | XM-19 |
| Durchmesser: | 5 bis 300 mm |
UNS S31635 Legierung 316Ti Edelstahl Rundstab warmgewalzt Schwarzstab Zuschnitt in kleine Stücke nach Bedarf
| Produktname: | 316ti-Stahlstahlstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
416 Edelstahl Rundstab Durchmesser 10 - 250mm Warmgewalzte SS-Stäbe in 6m Länge
| Produktname: | 416 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

