Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
30x30mm Warmgewalzter Edelstahlwinkel mit heller Oberfläche, SS-Winkel in den Güten 201, 304, 316, 316L, 321, 904L
| Modell Nr.: | 201 304 316 316L 321 904L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
Hitzebeständig 321 Edelstahl Flachstange mit polierter Oberfläche und Breite 10-600 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
201 gebeizte ungleiche Edelstahl-Winkelprofile ASTM A479 für industrielle Anwendungen
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Helle polierte 316L 310S 321 317L Edelstahlflächenstange mit Breite 10-600mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Duplex S31803 S32205 Edelstahl Flachstahl 100X6mm mit 6 Metern Länge für industrielle Anwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Spiegel poliert 316 Edelstahl Streifen Lebensmittelqualität Hygienische Oberfläche Finish
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Duplex 2205 Edelstahl Rundbar Helle Polierung SS Bar Schleifbarren Toleranz innerhalb von 0,05 mm
| Produktname: | Duplex-Stange aus 2205-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
SS 316L Edelstahl Winkelprofil NO1 Oberfläche 30*30-100*100mm für Ingenieurbau
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Laserschneiden AISI310S / 1.4845 / S31008 Edelstahl Blechplatte Hitzebeständige Edelstahlplatten
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Note: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Stärke: | 0.6 - 30.0mm |
SS304 Edelstahl-Winkelprofil 250*100*10mm mit 6m Länge für strukturelle Anwendungen
| Material: | 304 316 310s 2205 |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |

