Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Catégorie 201 d'ASTM A276 cornière de l'acier inoxydable 304 316L 30*30 - cornière 200*200 laminée à chaud
| Produits: | cornière d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 30*30-200-200 |
| Longueur: | 6m |
304 316L 2205 Barre d'angle en acier inoxydable de qualité 30*30 - 100*100 Taille avec technique de laminage à chaud
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
304 316L 201 hexagonaux acier inoxydable Rod 3m 4m 6m
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
Noir / Lumineux / Décapant Finishing Bar ronde en acier inoxydable 304 316L 310S 321 329 347
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
304 316 321 310S en acier inoxydable U
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Feuille Rose Gold d'acier inoxydable de finition de délié de 304 miroirs 0.3-2.0mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
Largeur 1500mm 0,6 - 3.0mm de feuille d'acier inoxydable du CR solides solubles 304 d'ASME
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
Plaque en acier inoxydable 310S UNS S31008
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'état d'essai.4845 |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Produits: | Tuyau sans couture en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | TP310S/1,4845 |
| Diamètre: | DN10 - DN400 |
Épaisseur 2 mm-10 mm Surface polie laminée à chaud en acier inoxydable
| Épaisseur: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm |
|---|---|
| Largeur: | 10-600mm |
| Longueur: | 2m-6m ou sur mesure |

