모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel h beam ] 시합 281 상품.
ASTM A276 등급 201 304 316L 스테인레스 강 앵글 바 30*30 - 뜨거운 200*200은 앵글 바를 회전시켰습니다
| 제품: | 스테인레스 강 앵글 바 |
|---|---|
| 지름: | 30*30-200-200 |
| 길이: | 6m |
304 316L 6 각형 201 스테인리스강 막대 3m 4m 6m
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
검은색 / 밝은 색 / 피클링 핀싱 스테인리스 스틸 둥근 바 304 316L 310S 321 329 347
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
304 316 321 310S 스테인리스 스틸 U 채널 굽기 채널 높이 200 - 400mm
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASME CR SS 304 스테인레스 강 시이트 폭 1500 밀리미터 0.6 - 3.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 201 304 430 316L |
310S UNS S31008 스테인리스 강판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S31008 / 310S / 1.4845 |
| 너비: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| 제품: | 스테인레스 스틸 원활한 파이프 |
|---|---|
| 등급: | TP310S / 1.4845 |
| 지름: | DN10 -DN400 |
두께 2mm-10mm 열간 압연 폴리싱 표면 스테인리스 스틸 플랫 바 SS 플랫 바
| 두께: | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm |
|---|---|
| 너비: | 10-600mm |
| 길이: | 2m-6m 또는 주문 |

