Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Warmgewalzte SS-Platte 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3,0 - 60,0 mm ASTM A240
| Produkte: | Blech und Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 316L 430. usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Hitzebeständige 310S SS bedecken Rolle kaltwalzten 0.5-16.0mm en 1,4845
| Produkte: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0mm |
AISI304 Reispatteren Rostfreier Schecker 2,0 - 8,0 mm
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
12Cr1MoV-Legierungsstahlplatte Dicke 3,0 - 200 mm Warmgewalzt ASTM GB EN DIN Standard
| Produkte: | Stahlplatte |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
441 Ferritische Edelstahlplatte 4ft*8ft Standardgröße
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | Edelstahl 441 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
Warmgewalzte Incoloy-Legierungsplatte mit polierter Oberfläche und hoher Temperaturbeständigkeit für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | Incoloy 800/800H /800HT |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Incoloy 800 HT Nahtloses Rohr mit Warmwalzverfahren und polierter Oberfläche für Hochtemperaturbeständigkeit
| Modell Nr.: | Incoloy 800 HT |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Incoloy 800 HT ERW-Rohr - Warmgewalzt mit polierter Oberfläche für Hochtemperaturanwendungen
| Modell Nr.: | Incoloy 800 HT |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Korrosionsbeständig 1.4529 Nickelbasislegierte Platte mit Kaltziehtechnik und 0,3 - 6,0 mm Spezifikation
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
Korrosionsbeständige hochfeste Inconel 625 Platte und Legierung 625 Blech warmgewalzt für Luft- und Raumfahrtanwendungen
| Modell Nr.: | Inconel 625 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

