Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
0,70-2,00 mm Dicke Q195 Stahlgüte Kaltgewalzter Stahlspule mit Kantenschutz
| Dickenbereich: | 0,70–2,00 mm |
|---|---|
| Stahlsorte: | Q195 |
| Kantentyp: | Schlitzkante |
Zuschnitt Kaltgewalzter Stahlspule und Blech mit Schlitzkante, Breite 10-2000mm, Dicke 0.11-3.0mm
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Custom Cut Deep Drawing Kaltgewalzte Stahlspule mit Breite 10-2000mm für Präzisionsanwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Standard: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
508 mm Spirale ID gegießte, geölte SPCC-Kaltwalzstahlspirale mit 0,11-3,0 mm Dicke
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialqualität: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
0.12 mm Dicke kaltgewalzte Stahlspule mit Schlitzkante und Breite 10-2000 mm für industrielle Anwendungen
| Dicke: | 0.12mm |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Standardbreiten: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
SA276 AISI430F Runde Stange aus Edelstahl / helle Edelstahlwelle, mit der jede Länge geschnitten wird
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
UNS S21800 Runde Stange aus Edelstahl Nitronische 60 Stahlstange aus Edelstahllegierung
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |
Schwarze, helle, runde Stange aus Edelstahl Nitronic60 UNS S21800 Legierung 60 Legierung 218 Festlösung
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |
Schlitzkanten-Kaltwalzstahlspule mit 0,11-3,0 mm Dicke und 10-2000 mm Breite, kundenspezifisch zugeschnitten
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Edelstahl-flache Stangen-Grad-304/1.4301/06Cr18Ni9 flache Stahlstange/SS flach
| Form: | Ebene |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |

