Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Stahlplatte aus Legierung, niedrig AS 4140/4130/ 8620 Chromoly-Blattplatte warmgewalzte und geschmiedete Platten
| Produkte: | Platte aus legiertem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
12Cr1MoV Stahlplatte, Schneiden jeder Größe, Laserschneiden, Plasmaschneiden
| Produkte: | Stahlplatte |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
ASTM-Standard UNS S52100 GCr15 Lagerplatte aus Stahl 100Cr6 1.3505 Legierstahl
| Produkte: | Stahlplatte |
|---|---|
| Stärke: | 6.0 - 80.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
12Cr1MoV Stahlblechstärke 3,0 - 150 mm für Druckbehälter Anwendung
| Produkte: | Stahlplatte |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
12Cr1MoV Stahlplatten und -bleche Druckbehälter
| Produkte: | Stahlplatte |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
ASTM B333 Hochfeste korrosionsbeständige Hastelloy-Nickellegierungsplatte
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Feuerverzinktes Stahlrohr, geschweißtes Rohr für Strukturdicke 0,4–4,5 mm für Strukturanwendungen
| Produktname: | Verzinktes Stahlrohr |
|---|---|
| Durchmesser: | Außendurchmesser 10 – 219 mm |
| Beschichtung: | Zink 40-270g/m2 |
Warmgewalzte Hastelloy C276 Platte - Korrosionsbeständige Hochtemperatur-Nickellegierungsblech
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Klasse 201 304 430 Edelstahlblatt Nr. 4 Haare für Dekorationsbereiche
| Produkte: | Haarstrichedelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 316L 430. usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
AISI201 AISI304 AISI316L AISI2205 Edelstahl gecheckerte Platte Dicke 0,5 - 8,0 mm
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I |
| Stärke: | 0.5 bis 8.0 mm |

