Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
UNS N06625 Nickellegierungsstahlband – Ideal für Anwendungen in der Schifffahrt, Kerntechnik und Öl- & Gasindustrie
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Grad: | 600.625.718.800, c276.400 usw |
| Dicke: | 0,05 - 30,0 mm |
Nickel-Legierungs-Platte u. Blechdicke Inconel 600 Zertifikat en 10204-3.1 0,4 - 30.0mm warm gewalztes kaltgewalzt
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Grad: | Inconel 600 |
| Stärke: | 0.5 - 30.0mm |
Die hohe helle Streifen-Spule 17-7PH der Härte-SS tempern en 1,4568
| Produkte: | Edelstahl-Streifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 10.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
2D Fertigungsss-Streifen-Spule 436L 0.5-2.0mm JIS G4304 für Selbstabgasanlage
| Produkte: | Edelstahl-Streifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 10.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
42CrMo4 Stahlplatte & 1.7225 Stahlplatte EN DIN Standard gleicher Qualität
| Produkte: | Platte aus legiertem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
En 1,4028 SS bedecken Rollen-SUS420J2 30Cr13 0.3-5.0mm BA 2B
| Produkte: | Edelstahl-Streifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 10.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Premium 434 Edelstahlband, Salznebelbeständigkeit garantiert
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Präzisionsschneiden von Blechen und Platten aus Edelstahl 300-Serie 400-Serie
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 200-Serie 300-Serie 400-Serie Duplex-Edelstahl |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Helles Polsihed-Edelstahl-Quadrat-Rohr-Rohr 201 304 Rohr ERW 316L SS schweißte 400#, welches das Polnisch reibt
| Produkte: | Edelstahl Sauqre-Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
GCr15 Legierstahlplattenlager Stahl UNS S52100 Dicke 6,0 - 80,0 mm Maßgeschneidert
| Produkte: | Stahlplatte |
|---|---|
| Stärke: | 6.0 - 80.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |

