Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
430 Edelstahlstreifen Dicke 0,4 - 3,0 mm Kaltgewalzte 2B-Oberfläche von TISCO
| Produkte: | Edelstahlspule & Streifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-3.0 mm |
| Breite: | innerhalb von 1219 mm |
Kaltgewalzt 301 304 316L Edelstahlstreifen SS Streifenbreite 6 - 610 mm Schlitzschnitt ohne Burr
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Kaltgewalzte Edelstahlstreifen und Spulen der Serie 400 mit polierter Oberfläche in 1220*2440mm Größe
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Kaltgewalztes poliertes Edelstahlband Breite 10-1500mm SS Federstahlband
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
2 mm Dicke 304 Kaltgewalzte Edelstahlstreifen SS-Streifen für industrielle Verwendung
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Kaltgewalzte 2D-Ausführung 430 Edelstahlstreifen Präzision SS-Streifen 0,05 - 0,5 mm Dicke
| Produkte: | Spirale und Band aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.05-3.0 mm |
| Breite: | innerhalb von 1000 mm 1219 mm |
Kaltgewalztes SUS409L Edelstahlband mit polierter Oberfläche in der Größe 1220*2440mm
| Modell Nr.: | SUS409L SUH409L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte SUS409L Edelstahlstreifen mit polierter Oberfläche und 1220*2440mm Größe für Schweißrohr
| Modell Nr.: | 409L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte polierte Oberfläche 409L Edelstahlstreifen 1220*2440mm für Abgassystem
| Modell Nr.: | 409L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte helle Oberflächenrolle aus Edelstahl mit Breite 10-2000 mm für Präzisionsanwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

