Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a276 ss flat bar ] rencontre 102 produits.
Tige en acier inoxydable 303 haute résistance, barres SS polies brillantes, alliage 303, 303F
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable laminé à froid de grade 316L avec tige polie à surface brillante
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable F316L Diamètre 120-300mm Surface brillante laminée à froid
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L laminée à froid avec surface brillante et OD 6-630mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L laminée à froid avec surface brillante et OD 6-630mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre en acier inoxydable 321 laminée à froid, surface brillante, diamètre extérieur 6-630 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
En 1,4404 316L AISI 316 a poli la barre ronde 3-30mm d'acier inoxydable
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Barre d'acier inoxydable polie étirée à froid 304 316L hexagonaux
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
Coupe de barres en acier inoxydable 316L / Barres en acier inoxydable 316L brillantes Diamètre 4 - 350 mm
| Produits: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | autres |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
En résistante à la chaleur polie lumineuse 1,4845 de la barre d'acier 310S inoxydable
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

