Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm a276 ss flat bar ] partido 102 productos.
Barras de acero inoxidable 303 de alta resistencia.
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas de acero inoxidable laminado en frío de grado 316L con barra pulida de superficie brillante
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Barra redonda de acero inoxidable F316L Diámetro 120-300 mm Barra laminada en frío con superficie brillante
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Barra redonda de acero inoxidable 316L laminada en frío con superficie brillante y OD 6-630 mm
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Barra redonda de acero inoxidable 316L laminada en frío con superficie brillante y OD 6-630 mm
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Barra de acero inoxidable 321 laminada en frío con superficie brillante y diámetro exterior de 6-630 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
El EN 1,4404 316L AISI 316 pulió la barra redonda de acero inoxidable 3-30m m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Barra de acero inoxidable pulida retirada a frío 304 316L hexagonales
| Productos: | Barra hexagonal de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longitud: | 3M, los 4m, los 6m o aduana como petición |
Corte de barra de acero inoxidable 316L / barras de acero inoxidable 316L brillantes Diámetro 4 - 350 mm
| Productos: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
EN a prueba de calor inoxidable pulido brillante 1,4845 de la barra de acero 310S
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

