Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
UNS S38815 Plaque en acier inoxydable de BAOSTEEL SS Plaque pour chaudière et échangeur de chaleur
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Grade: | S.U.N. S38815 |
| Taille standard: | Pour les pièces détachées: |
Plaque à damier en acier inoxydable 304 laminée à chaud antidérapante pour revêtements de sol industriels
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Surface brillante laminée à chaud 17-4PH Barre et barre en acier inoxydable avec OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A564 Type 630 H1150 Barre en acier inoxydable à surface brillante laminée à chaud OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable 17-4PH laminée à chaud, surface brillante, avec OD de 6 à 300 mm pour applications à haute résistance
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bobine d'acier inoxydable laminé à froid 430 de 0,25 à 3 mm avec finition de surface polie 8K
| Plage d'épaisseur: | 0.25-3mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 5-1500mm |
| Forme: | Plat |
Bande d'acier inoxydable laminée à froid SUS BA 430 avec surface polie et largeur 10-1500mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande et bobine d'acier inoxydable laminé à froid avec une épaisseur de 0,1 à 3 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS Plaque de TISCO
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | UNS S30815 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
L'acier inoxydable est utilisé pour la fabrication de barres de canaux et poutres de canaux.
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

