Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Plaque de chaudière en acier inoxydable GB24511 laminée à chaud polie S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Numéro de modèle.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable 904L laminée à chaud avec traitement de surface de décapage pour une résistance supérieure à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable 17-4PH laminée à chaud, surface brillante, avec OD de 6 à 300 mm pour applications à haute résistance
| Numéro de modèle: | S17400 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
JIS G4303 SUS304 bande en acier inoxydable laminée à froid avec surface poli et bobine SS de 2 mm d'épaisseur
| Épaisseur: | 0,1 mm-3 mm (laminé à froid), 3,0 mm-10 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Largeur: | 5-1500 mm (laminé à froid), 10-2000 mm (laminé à chaud) |
| Traitement de surface: | Brillant |
Cornière d'acier inoxydable de l'égal 304 de JIS 30*3 - 120*12 avec la longueur de 6m
| Forme: | Cornière |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
0.6 - 80.0mm Épaisseur Acier Inoxydable 321 Laminé à Froid Laminé à Chaud Finition 2B NO.1 Plaque et Tôle
| Plage d'épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Finition de surface: | 2B, NO.1, SATIN, 2D, BA, etc. |
Surface brillante laminée à chaud 17-4PH Barre en acier inoxydable OD 6-300 mm pour les applications à haute résistance
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier allié 4340 avec surface polie et haute résistance à la traction pour applications d'acier de moule
| Numéro de modèle.: | 4340 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Brillant |
| Plage de diamètre: | 6-630mm |
Coupe faite sur commande de longueur d'en DIN 316L 6m de la cornière d'acier inoxydable d'en 1,4404 AISI ASTM
| Forme: | Cornière |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Grade 201 304 316L 310S 2205 ASTM A276 Largeur du canal en acier inoxydable 50 à 200 mm
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

