Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
ASTM A240 304 Plaque en acier inoxydable laminée à froid n° 4 finie avec film PE
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 304 avec finition 2B BA DIN1.4301 pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable en surface 2D laminée à froid de qualité 439 441 436L 409L SS
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 409L 436L 439 441 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
EN 10204-3.1 Barre de meulage en acier inoxydable certifiée 321F / Barre en acier inoxydable de 6 m de longueur
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 321F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Tiges de rectification en acier inoxydable 316F : Durabilité supérieure et finition lisse
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 316F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Pipe en acier inoxydable de précision SS Pipe ASTM EN DIN JIS Standard en longueur de 6m pour le domaine médical
| Produits: | Pipe en acier inoxydable tirée à froid |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Tubes en acier inoxydable laminées à chaud AISI8620 Tubes creux en acier inoxydable en alliage
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
OD5mm - 350mm ont forgé la structure de Rod Hot Rolled For Boiler de barre de l'acier inoxydable solides solubles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barre en acier inoxydable de qualité 431 avec polissage brillant et barre SS OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
201 304 316L Barre d'angle en acier inoxydable / Barre de canal en acier inoxydable laminée à chaud
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

