Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barre en U en acier inoxydable à surface brillante laminée à chaud 30*30-100*100mm pour applications structurelles
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en acier inoxydable ASTM A276/276M-18 avec surface brillante et diamètre 10-300mm Barre SS en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre à conduit en acier inoxydable 316L laminée à chaud en U avec surface poli
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
Épaisseur 2 mm-10 mm Surface polie laminée à chaud en acier inoxydable
| Épaisseur: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm |
|---|---|
| Largeur: | 10-600mm |
| Longueur: | 2m-6m ou sur mesure |
Barre en U en acier inoxydable laminée à chaud à surface brillante ASTM A276
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
Profilé en U en acier inoxydable 316L laminé à chaud avec surface brillante pour la construction et l'usage industriel
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud à surface brillante ASTM 304 et fer d'angle égal pour le bâtiment
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en U en acier inoxydable à surface brillante laminée à chaud 30*30-100*100mm AISI 201 304 316 321 430
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre d'angle en acier inoxydable 310S résistant à la chaleur, laminée à chaud, de 30*30*3 à 100*100*10 mm, barre d'acier d'angle pour pièces de chaudière
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre plate en acier inoxydable 440C avec surface poli et largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

