Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
GB24511 Edelstahl-Kesselplatte warmgewalzt, poliert S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Modell Nr.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 904L-Edelstahlplatte mit Aufbereitung der Oberfläche für eine höhere Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte helle Oberfläche 17-4PH Edelstahlstange mit OD 6-300mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Modellnummer: | S17400 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
JIS G4303 SUS304 Kaltgewalzter Edelstahlstreifen mit polierter Oberfläche und 2 mm dickem SS-Coil
| Dicke: | 0,1 mm bis 3 mm (kaltgewalzt), 3,0 mm bis 10 mm (warmgewalzt) |
|---|---|
| Breite: | 5–1500 mm (kaltgewalzt), 10–2000 mm (warmgewalzt) |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Edelstahl-Winkel-Stange 30*3 - 120*12 JIS-Gleichgestellt-304 mit 6m Länge
| Form: | Winkelleiste |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
0,6 - 80,0 mm Dicke Kaltgewalzte Warmgewalzte 2B NO.1 Oberfläche 321 Edelstahlplatte und -blech
| Dickenbereich: | 0.6 bis 80.0 mm |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Oberflächenbeschaffenheit: | 2B, NO.1, SATIN, 2D, BA usw. |
Warmgewalzter Blankstahl 17-4PH Edelstahl Rundstange OD 6-300mm für Hochleistungsanwendungen
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Polierte Oberfläche 4340 legierter Stahl Rundstab mit hoher Zugfestigkeit für Werkzeugstahl Anwendungen
| Modell Nr.: | 4340 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
| Durchmesserbereich: | 6-630mm |
Edelstahl-Winkel-Stange ASTM en 1,4404 AISI en-LÄRM 316L 6m Längen-Lohnschneiden
| Form: | Winkelleiste |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Klasse 201 304 316L 310S 2205 ASTM A276 Edelstahl Kanalbreite 50-200 mm SS Kanal
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

