Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
Roulement à chaud et tirage brillant 416 / AISI416 / 1.4005 en acier inoxydable rond / arbre de 6 m de longueur
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 416 |
201 304 310S 316L Barre en acier inoxydable brillante Barres en acier inoxydable tirées à froid de 4 m 6 m de longueur
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Cornière laminée à chaud de la cornière de l'acier inoxydable 316L de 6m solides solubles 316L ASTM A276
| Produits: | cornière en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 30*30-200-200 |
| Longueur: | 6m |
Dépouilleur à froid/dépouilleur à chaud/dépouilleur à barres rondes en acier inoxydable alliage 316Ti SSS Bar 1.4571 UNS S31635
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre brillante en acier inoxydable 304 tirée à froid, de diamètre de 3 à 50 mm et de longueur de 6 m, destinée aux applications industrielles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre d'acier inoxydable laminée à chaud 304 309S 310S 321 317L 316Ti avec un diamètre de 10-300 mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Laminé à chaud |
Barres en acier inoxydable 1.4418 forgé laminé à chaud pour les applications maritimes et hydroélectriques
| Numéro de modèle.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde Incoloy 800H laminée à chaud et tréfilée à froid, barre brillante en alliage de nickel UNS N08810 avec un diamètre de 5 à 350 mm et une résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

