Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Coupe sur mesure de toute longueur Barre ronde en acier inoxydable 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barre ronde en acier inoxydable brillant H11 H9 Tolérance Diamètre 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barre d'angle en acier inoxydable 304 laminée à chaud 30x30x3, barre d'angle égale pour applications industrielles
| Numéro de modèle: | 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres d'angle et barres de canal en acier inoxydable 304 laminées à chaud, à surface claire
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A276 Barre plate en acier inoxydable 304 laminée à chaud - Barre plate SS pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en U en acier inoxydable 304 laminée à chaud avec surface brillante pour applications structurelles
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
Barre ronde en acier inoxydable UNS S31635 Alliage 316Ti, laminée à chaud, barre noire, coupée en petits morceaux sur demande
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable 416 Diamètre 10 - 250mm Barres SS laminées à chaud en longueur de 6m
| Nom de produits: | 416 Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

