Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
430 bandes en acier inoxydable épaisseur 0,4 - 3,0 mm Surface laminée à froid 2B de TISCO
| Produits: | Coils et bandes en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3.0 mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
Bande d'acier inoxydable laminée à froid 301 304 316L, largeur de bande SS 6 - 610 mm, coupe refendue sans bavure
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande et bobine d'acier inoxydable laminé à froid série 400 avec surface polie en taille 1220*2440mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande d'acier inoxydable polie à froid, largeur 10-1500 mm, bande d'acier à ressort SS
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande d'acier inoxydable laminée à froid de calibre 304, épaisseur 2 mm, pour usage industriel
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Finition 2D laminée à froid 430 bandes en acier inoxydable précision SS Bandes 0,05 - 0,5 mm épaisseur
| Produits: | bobine et bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.05-3.0 mm |
| Largeur: | dans les 1000 mm à 1219 mm |
SUS409L en acier inoxydable laminé à froid en bobine à bande avec surface polissée de 1220*2440 mm
| Numéro de modèle.: | SUS409L SUH409L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
bande en acier inoxydable laminée à froid SUS409L avec surface poli et 1220*2440mm Taille pour tuyau de soudage
| Numéro de modèle.: | 409L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Surface polie laminée à froid 409L bande en acier inoxydable 1220*2440mm pour système d'échappement
| Numéro de modèle.: | 409L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Bande d'acier inoxydable laminée à froid à surface brillante avec une largeur de 10 à 2000 mm pour applications de précision
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

