Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
L'épaisseur de la bande est de 0,1 à 3,0 mm
| Produits: | Bandes en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
ASTM A240 Bandes métalliques en acier inoxydable Épaisseur 0,1 à 3,0 mm
| Produits: | Bandes en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque en acier inoxydable 310S laminée à chaud avec surface de décapage et options de taille personnalisées
| Numéro de modèle.: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
AISI410/410S bande plate en acier inoxydable ASTM A240 Épaisseur 0,3 à 3,0 mm laminée à froid
| Produits: | Bandes en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Bande adaptée aux besoins du client 201 de bande d'acier inoxydable 304 316 1500mm
| PRODUITS: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Alliage 301 bobines et bandes en acier inoxydable
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15 à 3.0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
630 Durcissement par précipitation Bandes d'acier inoxydable Tolérance étroite Platitude
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Faible teneur en carbone 316L en acier inoxydable bandes minces 0,05 à 0,5 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Bande de bobine en acier inoxydable 409L - Laminée à froid, résistante à la corrosion avec surface polie pour la construction décorative
| Numéro de modèle: | 409L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Grade 201 J1 J3 Bandes et bandes en acier inoxydable d'une épaisseur de 1 mm et 2 mm utilisant la technique de laminage à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

