Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Coupe au laser Épaisseur de plaque d'acier inoxydable 1,0 - 30,0 mm sans coupure de butée Forme carrée ronde
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Série 200Série 300Série 400Série d'acier inoxydable duplex |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 Grade 317L Plaque et feuille en acier inoxydable laminée à chaud NO.1 Surface 3,0 - 16,0 mm d'épaisseur
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 409L 430. etc. Pour les produits du secteur de la construction |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
UNS S30409 / 304H Plaque en acier inoxydable Épaisseur 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Plaque en acier inoxydable 304H / plaque SS304H Plaque de carbone 0.04-0.10 pour pièce résistante à la chaleur
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Plaque d'acier inoxydable 329 polyvalente
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque en acier inoxydable d'alliage 329 UNS S32900 SS Plaque parfaite pour le soudage, la fabrication et les projets d'ingénierie
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque SS laminée à chaud 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3,0 - 60,0 mm ASTM A240
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable 317L laminée à chaud avec une excellente résistance aux acides
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L/S31703 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid laminée à chaud d'UNS N08904 904L AISI 904
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Tôle en acier inoxydable 904L robuste, résistante à la corrosion, pour la fabrication et la machinerie
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |

