Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
321 Plaque d'acier inoxydable Plaque laminée à froid pour applications industrielles chimiques
| Numéro de modèle: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Certificat EN 10204-3.1 Plaque en acier inoxydable 316Ti à surface laminée à chaud et polissée
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable 316Ti laminée à chaud avec surface polie et épaisseur de 0,6 à 40,0 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A240 310S Plaque en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface de décapage
| Numéro de modèle: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque et feuille en acier inoxydable laminée à froid 2B Surface 304 304L 304H
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tôle d'acier duplex S32750 2507 laminée à chaud haute résistance résistante à la corrosion acier inoxydable super duplex
| Numéro de modèle: | 2507 S32750 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Titane stabilisé 321 Plaque en acier inoxydable résistant à haute température laminé à froid UNS S32100
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
301 Plaque en acier inoxydable ASTM A240 SS Plaque 0,4 - 10,0 mm AISI301 Plaques en acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 17-4PH |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
17-7PH Plaque en acier inoxydable laminée à chaud Plaque SS UNS S17700 laminée à chaud 10 - 200 mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 17-7PH en acier inoxydable |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
17-4PH Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 10 - 150 mm Plaque SS UNS S17400 Coupe sur mesure
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 17-4PH |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |

