모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
UNS S32750 2507 듀플렉스강 시트 0.6-40.0mm 냉기는 회전했습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3-3.0mm |
합금 904L 스테인리스 스틸 판 6mm 8mm 10mm 12mm 14mm 16mm 두께 열로 롤
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 904l |
| 너비: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
뜨거운 압연 스테인리스강 코일 플레이트 시트 317L / 1.4438 합금 AISI317
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 317L / UNS S31703 / EN 1.4438 |
| 두께: | 0.4-30.0mm |
ASTM A240 UNS S32550 플릿 듀플렉스 255 알로이 플릿 커스텀 레이저 절단 SS 플릿
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S32550 / 합금 255 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |

