Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque en acier inoxydable 304 non magnétique laminée à chaud de 0,6 mm à 40,0 mm pour applications industrielles
| Plage d'épaisseur: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Options de largeur: | Il est de 1000 mm, 1219 mm, 1250 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm. |
| Options de longueur: | 1000 mm - 6000 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de qualité 304 à surface poli pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
FR 1.4541 AISI321 Plaque Acier Inoxydable 5mm Laminée à Chaud Finition No.1
| Numéro de modèle: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
316Ti (1.4571) Plaque en acier inoxydable laminée à chaud avec une surface poli pour des applications à haute température
| Numéro de modèle.: | 316ti |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable SS 321 stabilisé au titane avec résistance aux hautes températures et finition laminée à froid
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable 316LN UNS S31653 SS Plaque à découpe personnalisée résistante à la corrosion laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 316LN |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable S32168 laminée à chaud, résistante à la corrosion, résistante aux hautes températures, plaque SS 321
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
ASTM A276 316L Mod Bar en acier inoxydable de classe urée 1.4435
| Forme: | Ronde |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
Plaque et tôle d'acier inoxydable 321 laminées à froid avec surface brillante en taille standard de 1500*6000mm
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Chine Plaque en acier inoxydable 904L avec service de découpe laser 0,6 - 30,0 mm d'épaisseur résistante à la corrosion pour un usage industriel
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

