Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Tôle d'acier inoxydable SUS321 AISI 321 laminée à froid avec surface brillante et résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Chine 302 tôle d'acier inoxydable 0,1 - 3,0 mm plaque laminée à froid avec finition 2B
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
BA Surface Finie ASTM 304 en acier inoxydable laminé à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bobine d'acier inoxydable laminée à froid JIS 410 SS de qualité avec une épaisseur de 0,3 à 3 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Ruban d'acier inoxydable laminé à froid de 301 degrés avec surface poli pour l'industrie électronique
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Finition de décapage laminée à chaud 304L 316L 317L tubes sans soudure en acier inoxydable NPS1/8-NPS80
| Produits: | Tuyau d'acier 253MA inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
1.4462 Barre d'armature en acier inoxydable duplex pour structure mécanique marine avec traitement de surface décapé
| Numéro de modèle.: | 1,4462 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Pipe en acier inoxydable laminée à chaud 309S UNS S30908 SA312 SA213 SS Diamètre du tuyau 1/4" - 12"
| Produits: | Tuyau en acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
BS EN 42CrMo4 ∙ 1.7225 Plaque d'acier d'ingénierie en alliage laminé à chaud 30 - 300 mm d'acier forgé
| Produits: | Plaque en acier allié 42CrMo4 |
|---|---|
| Épaisseur: | 10.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
ASTM A312 /A213/A789/A270 Tubes en acier inoxydable sans soudure en acier inoxydable
| Produits: | Tuyau d'acier 253MA inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |

