Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Warmgewalzter Edelstahl-U-Profil mit heller Oberfläche 30*30-100*100mm für strukturelle Anwendungen
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Edelstahlstab ASTM A276/276M-18 mit heller Oberfläche und Durchmesser 10-300 mm SS-Stab auf Lager
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
316L Edelstahl-Kanalstange mit polierter Oberfläche, warmgewalzt
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
2mm-10mm Dicke Warmgewalzter Polierter Edelstahl Flachstahl SS Flachstahl
| Dicke: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 10-600mm |
| Länge: | 2-6 m oder nach Maß |
ASTM A276 Heißgewalzte helle Oberfläche Edelstahlkanalstange U-Kanalstange
| Modell Nr.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
316L Edelstahl U-Kanal warmgewalzt mit hellen Oberflächen für Bau- und Industriezwecke
| Modell Nr.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM 304 Heißgewalzte, helle Oberflächen aus Edelstahl, Winkelstahl und gleichwinkeliges Eisen für Gebäude
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzter Edelstahl-U-Profil mit heller Oberfläche 30*30-100*100mm AISI 201 304 316 321 430
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Wärmebeständige 310S Edelstahlwinkelstange warmgewalzt 30*30*3 - 100*100*10 mm Winkelstahlstange für Boilerteile
| Modell Nr.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
440C Edelstahl-Flachstange mit polierter Oberfläche und Breite 10-600 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |

