Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Grad: | XM-19 |
| Durchmesser: | 5 bis 300 mm |
Warmgewalzt & hell gezogen 416 / AISI416 / 1.4005 Edelstahl rund / Welle in 6m Länge
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 416 |
201 304 310S 316L Edelstahl-Hellstahlstangen Kaltgezogene Edelstahlstangen in 4m 6m Länge
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Warm gewalzte 6m der Edelstahl-316L Winkel-Stange ASTM A276 Winkel-Stangen-SS 316L
| Produkte: | Winkelstange aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 30*30-200-200 |
| Länge: | 6m |
Kalt gezogen/heißgewalzt/geformt aus Edelstahl runden Stab Legierung 316Ti SSS Bar 1.4571 UNS S31635
| Produktname: | 316ti-Stahlstahlstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Gezogener 304 Edelstahl Blankstahl mit Durchmesser 3-50mm und 6m Länge für industrielle Anwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzter Edelstahlstab 304 309S 310S 321 317L 316Ti mit 10-300mm Durchmesser
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter geschmiedeter Edelstahlstab 1.4418 für Anwendungen im Marine- und Wasserkraftbereich
| Modell Nr.: | 1.4418 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte und kalt gezogene Incoloy 800H Rundbar UNS N08810 Nickellegierte helle Stangen mit Durchmesser 5-350 mm und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 800h |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

