모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| 제품: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 등급: | XM-19 |
| 지름: | 5-300mm |
고온 롤링 & 밝게 당긴 416 / AISI416 / 1.4005 스테인리스 스틸 라운드 / 6m 길이의 샤프트
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 416 |
201 304 310S 316L 스테인리스 스틸 밝은 바 냉면 스틸 바 4m 6m 길이
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
추워 당겨진/열로 롤링된/조각된 스테인리스 스틸 원형 막대 합금 316Ti SSS 막대 1.4571 UNS S31635
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

