Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
316L 201 304 barra de acero inoxidable del hex. de la barra redonda S4-S70 SS 304
| Productos: | Barra hexagonal de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longitud: | 3M, los 4m, los 6m o aduana como petición |
Barras redondas de acero inoxidable 17-4PH de alta resistencia y excelente resistencia a la corrosión
| Nombre de productos: | 17-4PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra redonda de acero inoxidable H1075 17-4PH de alta dureza con tratamiento de superficie brillante y diámetro de 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras redondas de acero inoxidable 17-4PH tiradas en frío con acabado brillante pulido y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Super austenítico 926 1.4529 Barras redondas de acero inoxidable Diámetro 10 - 300 mm
| Productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 926 (1.4529) |
| Diámetro: | 10 - 300 mm |
Barra redonda de acero inoxidable 17-4PH trefilada en frío con superficie brillante y diámetro de 3-50 mm en stock
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de acero inoxidable ASTM A564 SUS 631 17-7pH con superficie brillante y OD de 6-300 mm para máquinas
| Modelo NO.: | 631 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable ASTM A564 SUS 631 17-7PH con superficie brillante y OD de 6-300 mm
| Modelo NO.: | 631 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Diámetro 8-300mm 17-4PH barra redonda de acero inoxidable con 6m de longitud y superficie brillante
| Rango de diámetro: | 8 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6m |
| Forma: | Redondo |
Barras redondas de acero inoxidable de alta dureza 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

