모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
맞춤 절단 모든 길이의 스테인레스 스틸 원형 막 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
밝은 스테인레스 스틸 원형 막 H11 H9 허용 지름 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
산업용으로 사용되는 열간 압연 304 스테인리스 스틸 앵글 바 30x30x3 동일 앵글 바
| 모델 번호: | 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L |
|---|---|
| 모양: | 각도 |
| 기술: | 열간압연 |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| 제품: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 등급: | XM-19 |
| 지름: | 5-300mm |
UNS S31635 합금 316Ti 스테인레스 스틸 원형 막대기 열로 굴린 검정 막대기 요청에 따라 작은 조각으로 절단
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
416 스테인레스 스틸 원형 바 직경 10 ~ 250mm 6m 길이의 뜨거운 롤 스스 바
| 제품 이름: | 416 스테인레스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

