Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Rango de diámetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6 m/unidad |
| Acabado superficial: | barra luminosa |
Barra redonda de acero inoxidable 17-4PH laminada en caliente con diámetro 8 - 200 mm para aplicaciones de alta resistencia
| Rango de diámetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6 m/unids o corte según petición |
| Acabado superficial: | barra negra / barra brillante |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente DIN 1.4542 17-4PH con superficie brillante y diámetro de 8-350 mm
| Rango de diámetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6 m/unids o corte según petición |
| Acabado superficial: | barra negra / barra brillante |
Barras planas de acero inoxidable laminadas en caliente con superficie pulida y ancho de 10-600 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barra plana de acero inoxidable laminada en caliente con superficie pulida y ancho de 10-600 mm para aplicaciones industriales
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barras planas de acero inoxidable laminadas en caliente con superficie pulida y ancho de 10-600 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barras planas de acero inoxidable laminadas en caliente con superficie pulida y ancho de 10-600 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barras de ángulo y barras de canal de acero inoxidable laminadas en caliente con tratamiento de superficie brillante en tamaños de 30*30-100*100mm
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras de canal de acero inoxidable laminadas en caliente con tratamiento de superficie de decapado en tamaños de 30*30-100*100mm
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Barras de ángulo de acero inoxidable laminadas en caliente de 50*50*5 mm de 6 m de longitud para aplicaciones estructurales
| Dimensiones: | 50*50*5 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6m |
| Grado del material: | 201 304 316L 310S 321 2205 |

