Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Hot Rolled Bright Surface 17-4PH Bar redondo de acero inoxidable UNS S17400 con OD 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Superficie brillante laminada en caliente 17-4PH barra redonda de acero inoxidable tipo 630 con OD 6-300mm
| Modelo NO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero inoxidable laminadas en caliente ASTM A276 316L de 145-150 mm de diámetro a 6000 mm de largo
| Diámetro: | 145-150 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6000 mm |
| Calificación: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
Barra redonda de acero inoxidable 316L pulida en caliente y brillante para resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Barras redondas de acero inoxidable 316L laminadas en caliente Negro acabado con OD 12 mm - 250 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
UNS S21800 / Nitronic 60 Barras redondas de acero inoxidable austenítico Diámetro 10 - 350 mm Barras forjadas laminadas en caliente
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
Barra redonda de acero inoxidable AISI 420 laminada en caliente con superficie brillante y diámetro exterior de 6-300 mm
| Modelo NO.: | 420 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Legura 416 Barra redonda de acero inoxidable / SS416 Varilla de acero inoxidable Barras SS laminadas en caliente
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
Barras redondas de acero inoxidable duplex F60 / forjado laminado en caliente 2205 Rod ASTM A276
| Forma de las piezas: | En redondo |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C, etc. El contenido en agua de las sustancia |
Barras de canal y barras de ángulo de acero inoxidable laminadas en caliente con tratamiento de superficie brillante en tamaños de 30*30-100*100mm
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

