Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
UNS S32750 / Aleación 2507 Plata y placas de acero inoxidable dúplex espesor 1.0 - 30.0 mm Corte personalizado para uso industrial
| productos: | Hojas de acero inoxidable dúplex |
|---|---|
| Calificación: | 2507 / S32750 |
| Espesor: | 1.0 - 30.0m m |
439 Hojas de acero inoxidable ferrítico 4FT*8FT para aplicaciones a altas temperaturas
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 439 |
| Espesor: | 0,5 - 10,0 |
ASTM JIS EN Estándar 301 Hoja de Acero Inoxidable Espesor 0.2 - 3.0mm Laminado en Frío Superficie 2B
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 301 |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
1/4H 1/2H 3/4 FH 301 Hoja de acero inoxidable laminada en frío brillante de recocido Hoja SS SUS301 para primavera
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 301 |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
TISCO 439 Hoja de acero inoxidable laminada en frío 2D Superficie de 4 pies borde de molino para el sistema de escape de automóviles
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 439 |
| Espesor: | 0,5 - 10,0 |
hoja de acero inoxidable a cuadros del resbalón anti 201 304 316L
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet High Corrosion Resistance Marine Grade SS Sheet
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 654SMO |
| Espesor: | 0.3 - 5.0m m |
Cold-Rolled/Hot Rolled 15-5PH Stainless Steel Sheet Plate With Excellent Heat Treatment & Toughness
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 15-5PH |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Lámina de acero inoxidable 254SMO resistente a la corrosión, placa de aleación de alta resistencia
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 254SMO |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
201 304 316L Chapa de Acero Inoxidable con Acabado Cepillado Laminada en Frío para Aplicaciones Decorativas
| Modelo NO.: | 201 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

