Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
201 304 316L Chapa de acero inoxidable laminada en frío con superficie pulida, chapa a cuadros, chapa de acero inoxidable gofrada
| Número de modelo: | 201 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Tubo SS sin costura 304 316L 2205 Tubo de acero inoxidable laminado en frío pulido
| Número de modelo: | 304 316L 2205 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
la chapa de acero inoxidable 440C pela UNS en frío 0.4-6.0m m S44004
| Productos: | Tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
Placa de acero inoxidable 316L laminada en caliente resistente a la corrosión Placa de acero inoxidable para la industria química
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| El grosor: | 1.0 - 8.0m m |
Capa de acero inoxidable 310H Alta resistencia al calor al carbono Acero inoxidable laminado en frío 2B HL acabado
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás partidas |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Hoja de acero inoxidable 436L de alta calidad excelente resistencia a la corrosión para sistemas de escape de automóviles
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 436L |
| Espesor: | 0,5 - 3,0 mm |
Hoja de acero inoxidable 436L estándar ASTM JIS EN - Formabilidad y soldabilidad mejoradas para la fabricación
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 436L |
| Espesor: | 0,5 - 3,0 mm |
Grado 439 espesor de la hoja de acero inoxidable 0,8 - 10,0 mm para sistemas de escape de automóviles
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 439 |
| Espesor: | 0,5 - 10,0 |
EN 10088-2 DIN 1.4541 321 Chapa de acero inoxidable laminada en frío y laminada en caliente
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet for Harsh Environments Superior Resistance to Chlorides
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 654SMO |
| Espesor: | 0.3 - 5.0m m |

