Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 310 produits.
UNS N06625 Runde Stange aus Nickellegierung Durchmesser 6 - 350 mm Warmgewalzte Stangen / helle Stangen
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | UNS N06625 / 625 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
ASTM B574 Hastelloy C276 Nickellegierung Runder Balken Durchmesser 6 - 340 mm Schwarzer Balken Heller Balken
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
Inkonel 625 Nickellegierte Runde Stange EN 2.4856 Stange Kundenschnitt in Länge Hell NFC625 Welle
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | UNS N06625 / 625 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
High-Quality Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for Industrial Applications
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
718 Runde Stange aus Nickellegierung Inkonel 718 Helle Stange / warmgewalzte Stangen aus Nickellegierung Durchmesser 6 - 350 mm
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Hastelloy C22 Nickellegierte Runde Stange / schwarze eingelegte Stange in 6 m Länge mit EN 10204-3.1 Zertifikat
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C22 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
EN 2.4602 / Hastelloy C-22 / UNS N06022 Runde Stange aus Nickellegierung Durchmesser 4 - 200 kg
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C22 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
GH4169 Nikellegierung Rundbar Hochtemperaturbeständige Legierung GH169 warmgewalzt
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | GH4169 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |
Precision-Machined Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars with Stable Performance
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
GH4169 Nickellegierte Runde Stange, warmgewalzte geschmiedete Stange, beliebige Länge
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | GH4169 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |

