Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
AISI439 Нержавеющая сталь листовка холодно прокатаная 2D поверхность 0,5 - 3,0 мм для выхлопных труб
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 439 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
Холодно проката 321 нержавеющая сталь 4FT * 8FT в 0,6 - 3,0 мм толщины от POSCO
| Номер модели: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная 254 SMO пластина с яркой поверхностью и коррозионной стойкостью UNS S31254 пластина из нержавеющей стали
| Номер модели: | 254 SMO UNS S31254 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодно прокатаная яркая поверхность коррозионностойкая катушка и лист из нержавеющей стали для резервуаров для воды
| Номер модели: | 444 443 441 436л 409л 410 420 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали ASTM A240 316L с яркой поверхностью и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Рифленая нержавеющая сталь горячей прокатки с полированной поверхностью и настраиваемыми выступами
| Модель №.: | 201 304 316L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
304 Горячекатаный лист из нержавеющей стали с полированной поверхностью и рифленой рельефной пластиной
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM A240 AISI 304 Горяче прокатаная нержавеющая сталь с полированной поверхностью 1220*2440 мм SUS304
| Толщина: | Холоднокатаный: 0,4–3 мм, горячекатаный: 3,0–100 мм. |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм, 1219 мм, 1250 мм, 1500 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Длина: | 1000-6000 мм |
310S бесшовная труба из нержавеющей стали с холоднокатаной техникой и полированной поверхностью
| Модель №.: | 310S |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодно прокатаная полированная поверхность Круг и диск из нержавеющей стали класса AISI 316
| Модель №.: | 316 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

