Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
bande d'acier inoxydable de haute précision 0,1 à 3,0 mm d'épaisseur
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 6 - 1219mm |
| Finition de surface: | 2B, brillant, racine des cheveux |
Bobine d'acier galvanisé laminée à froid avec revêtement de zinc Z275 pour applications de tôles de conteneurs
| Métal de base: | Bobines d'acier galvanisé, bobines d'acier Alumzinc |
|---|---|
| Productivité: | 200 000 tonnes/an |
| Épaisseur: | 0,12-3 mm |
Barre plate en acier inoxydable laminé à chaud avec surface poli et largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
La bande en acier décorative lumineuse d'Annneal a laminé à froid 301 en 1,4571
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
316L / 1.4404 bande d' acier inoxydable coupée en longueur ou en bobine tailles personnalisées
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Bande d'acier inoxydable polie selon la norme ASTM A240, largeur 10-1800mm, bande d'acier laminée à froid
| Numéro de modèle.: | D'autres produits à base de plantes |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Faible 1/4H 1/2H 3/4 FH bande inoxydable de qualité 304 / 304L Épaisseur 0,1 à 3,0 mm laminée à froid
| Produits: | Bandes en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Petit pain de bande d'alliage de nickel de Monel K500 0,1 - finition laminée à froid par épaisseur de 3.0mm 2B dans la petite tolérance
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Bande en bobine d'acier inoxydable ASTM A666 AISI301
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15 à 3.0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
AISI316L / 1.4404 bande de bobine en acier inoxydable à froid et en rouleau 2B laminé à froid SS 316L
| Produits: | Bandes en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |

