Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Диапазон 0,3 до 6.0mm прокладки нержавеющей стали S31703/317L UNS для химической промышленной прокладки SS
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
AISI316L / EN 1.4404 Строки из нержавеющей стали Сплав 316L из нержавеющей стали 2B BA HL 2D Поверхность
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
00,1-5,0 мм толщина 2205 нержавеющая сталь полоса теплостойкая прочная
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Настройка ширины 316 нержавеющей стали полосы высокая прочность для химической обработки
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Зеркало Полированный 316 Нержавеющая сталь Полоса Пищевой класс Гигиеническая поверхность
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
ASTM 444 Нержавеющая сталь лента ферритное сплав Отличная устойчивость к трещинам
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Полосы и рулоны из супернержавеющей стали Alloy 926 / 1.4529, ширина 0,3-8,0 мм, стандарт SA240
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Холоднокатаная нержавеющая сталь 301 с полированной поверхностью и шириной 10-2000 мм
| Модель №.: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
DIN EN БА 2B NO.4 ASTM ширины толщина 0,3 до 3.0mm прокладки нержавеющей стали SA240 3 до 1500mm
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Яркая отжигание 304 нержавеющей стали катушки с зеркальной отделкой BA и холоднокатаной техникой
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

