Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Коррозионностойкая холоднокатаная полированная нержавеющая стальная лента для декоративной отделки и строительства
| Модель №.: | 409L 436L 439 441 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Полоса из нержавеющей стали марки 316L толщиной 0,1 - 8,0 мм для нарезки рулонов
| Диапазон толщины: | 0.1 - 8.0 мм |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 10-2000 мм |
| Холодная толщина: | 0.1-3.0mm |
Нержавеющая сталь SS 304 с отделкой BA, немагнитная, толщиной 0,25 мм-3 мм, стандарт JIS
| Толщина: | 0,25 мм-3 мм |
|---|---|
| Ширина: | 5-1500mm |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Прецизионная полоса из нержавеющей стали JIS 201 202 толщиной 2,6 мм с полированной поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Полоса и лента из нержавеющей стали толщиной 3 мм, полированные, соответствующие стандартам ASTM, для промышленного применения
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
316 SS Степень нержавеющей стали катушки с толщиной 2,5 мм и полированной поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Полоса из нержавеющей стали SS304 с отделкой hairline и услугой ODM толщиной 0,1-10,0 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Полоса из полированной нержавеющей стали SS 430 шириной 1219 мм с коррозионной стойкостью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали SUS 301 с полированной поверхностью и шириной 10-2000 мм
| Модель №.: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали 301 с яркой поверхностью и шириной 10-2000 мм для промышленных применений
| Модель №.: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

