Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холодно прокатаная полированная поверхность из нержавеющей стали полоса 0,1-0,0 мм толщина для промышленных применений
| Диапазон толщины: | 0,1–3,0 мм (холоднокатаный), 3,0–10 мм (горячекатаный) |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 5 мм - 1500 мм (холоднокатаный), 10 мм - 2000 мм (горячекатаный) |
| Форма: | Плоский |
Холоднокатаная нержавеющая сталь 304L в рулонах шириной 20-1240 мм с полированной поверхностью, лента из нержавеющей стали в рулонах
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная 304 стальная катушка с полированной поверхностью и шириной 10-2000 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Полоса из нержавеющей стали ASTM A240 марки 301, холоднокатаная, ширина 10-2000 мм, рулон из нержавеющей стали
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Высокоточная лента из нержавеющей стали с методом холодной проката и яркой обработкой поверхности шириной 10-2000 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Высококачественные 17-4PH / 630 катушки из нержавеющей стали с методом холодной проката и шириной 10-2000 мм
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 6 - 1219 мм |
| Поверхностная обработка: | 2Б, светлый, линия роста волос |
Специализированный 20mm-1500mm Длина холодно прокатаная полированная поверхность SS 316L нержавеющая сталь лента ролл катушка
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная рулонная сталь № 4 с полированной поверхностью HL из нержавеющей стали 201, ширина 30-1240 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
317L катушка из нержавеющей стали UNS S31703 толщина нержавеющей стали 0,1 - 16,0 мм горячее прокат и холодное прокат
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Прецизная лента из нержавеющей стали толщиной 0,1 мм, прокатая холодно и с яркой поверхностью
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 6 - 1219 мм |
| Поверхностная обработка: | 2Б, светлый, линия роста волос |

