Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Полоса и лента из нержавеющей стали марки 301 толщиной 0,3 - 2,0 мм, холодная прокатка по стандарту ASTM A240
| Диапазон толщины: | 0,3 - 2,0 мм |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM A240 |
| Форма: | Плоский |
SUS 301 Степень нержавеющей стали полоса 0,3 ммx90 мм 2B Завершенная холоднокатаная металлическая полоса
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
AISI холодный прокат 430 катушки из нержавеющей стали с поверхностью 2B BA и шириной 500-1500 мм катушки SS
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Горячекатаная нержавеющая сталь свертывает спиралью сплав 317L/1,4438 листа плиты AISI317
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 317L / UNS S31703/EN 1,4438 |
| Толщина: | 0.4-30.0mm |
304L нержавеющая сталь полоса 1500 мм ширина полированной поверхности SS полоса для промышленных применений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Прожекторы из нержавеющей стали 304 различной ширины и толщины
| Продукты: | РУНКА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ |
|---|---|
| материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
ASTM A240 304 Плита из нержавеющей стали, прокатая холодным прокатами No 4
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче- и холоднокатаные 304 листы из нержавеющей стали с полированной поверхностью для промышленных применений
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный лист из нержавеющей стали марки 304 с полированной поверхностью для промышленного применения
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Холоднокатаная катушка из нержавеющей стали SUS409L 409L с полированной поверхностью для коррозионностойких применений
| Модель №.: | 409 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

