Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
430 лента из нержавеющей стали 0,3 - 3,0 мм SS лента для кухонного инвентаря SUS430 сталь из нержавеющей стали от TISCO 2B BA
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| ширина: | не позднее 1500mm |
Холодный прокат 316L из нержавеющей стали катушка / SS Толщина рулоны 0,1 - 3,0 мм
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Рулоны полосы из аустенитной нержавеющей стали SA240 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 321 347 SS
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Яркий обожгите БА заканчивая толщину 0.3mm катушки прокладки нержавеющей стали 410 до 2.0mm SS свертываются спиралью
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Высокая прокладка 0,6 до 8.0mm нержавеющей стали твердости 420 на ширина 6 до 500mm прокладки SS ножа
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холоднопрокатная поверхность 10-1219mm БА прокладки 2B нержавеющей стали 316L
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
SUS316L / 1.4404 / 316L Нержавеющая сталь катушка холодно проката 1219 мм 1500 мм Ширина 0,1 - 6,0 мм Толщина
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Нержавеющая сталь Струна катушки сплав SUS304 SUS316L SUS321 SUS430 Узкие полосы SS Ширина 5 - 50 мм
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Высококачественная лента из нержавеющей стали 304
| Продукты: | РУНКА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ |
|---|---|
| материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
Яркий обожгите 304 крен нержавеющей стали 1,4301 прокладки 1/4H 1/2H 3/4H FH нержавеющей стали
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

