Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Прокладка 409L SUH409L нержавеющей стали TISCO POSCO отделка 0.4-3.0mm 2D
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Толщина 0,1 до 2,5 мм прокладок нержавеющей стали сертификата АСТМ Б575 Хастеллой К276 ЭН 10204-3.1
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
0.1мм 0,2мм 0,3мм 0,4мм 0,5мм Толщина 304 нержавеющая сталь полоса Яркое отжигание
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| ширина: | не позднее 1500mm |
Высокая жесткость 301 Стальная полоса Жесткий тип SS полоса UNS S30100
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
304 нержавеющая сталь полоса 1/4H 1/2H 3/4H FH Толщина 0,4 мм 0,5 мм 0,6 мм пружинный ремень
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Прецизионная полоса из нержавеющей стали 316L холоднокатаная отожженная травленая
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Нержавеющие полосы ASTM A666 301 толщиной 0,15-2,0 мм, резка без заусенцев
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 2.0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали SUH409L с полированной поверхностью и размерами 1220*2440 мм
| Модель №.: | 409L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
толщина 0,3 до 1.0mm диапазона прокладки нержавеющей стали 201J1 201J2 201J3 201J4 для пакуя диапазона
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холоднопрокатная/горячекатаная толщина 0,1 до 12.0mm 321 прокладки нержавеющей стали от POSCO TISCO
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

