Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
301 Роллы из нержавеющей стали толщина 0,15-2,0 мм высокая твердость
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Thickness: | 0.15 - 2.0mm |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Полоса из нержавеющей стали 301 0,15-2,0 мм BA холоднокатаная пружинная лента
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 2.0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
420 прокладка нержавеющей стали EN 1,4021 свертывает спиралью высокую твердость
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Катушка SS нержавеющей стали прокладки 202 нержавеющей стали LISCO BAOSTEEL 202 свертывает отделку 2B
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Нержавеющая сталь полоса 304 SS полоса и катушка 0,1 - 3,0 мм ширина 5 - 1219 мм резка
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
прокладка 0.1-3.0mm нержавеющей стали 201J1 небольшой допуск
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
прокладка 301 SS нержавеющей стали 1/4H 1/2H 3/4H FH свертывает толщину 0,3 до 2.5mm BAOSTEEL TISCO
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
436L / 1.4371 Нержавеющая стальная лента ASTM A240 SS катушка от TISCO
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Прокладка 0.4-3.0mm холоднопрокатное 2B нержавеющей стали AISI 434
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холодный прокат полированной поверхности нержавеющей стали катушки с шириной 10-1800 мм для промышленных применений
| Модель №.: | 201 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |

