Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
304 нержавеющая сталь катушка полоса толщина 0,3 мм отжигаемая кожа прошла с полированной поверхностью
| Марка материала: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0,3 мм |
| Форма: | Плоский |
JIS G4305 SUS304 Нержавеющие стальные полосы Толщина 0,1 - 3,0 мм Прецизионная резка кромки для пружин
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Высокоточные полосы из нержавеющей стали 316L / 1.4404 / SUS316L толщиной 0,1 мм - 3,0 мм для пищевой и медицинской промышленности
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
Рулоны стальной полосы из нержавеющей стали внутренним диаметром 508 мм, сплав 316L, в соответствии со стандартами ASTM, JIS, GB, EN
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
SUS316L Нержавеющая сталь Полоски толщина 0,1 мм 0,12 мм 0,15 мм 0,2 мм SS Полоски Таможенная ширина Срез без бревна
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
катушка 0,3 прокладки нержавеющей стали 316L до отделка SS БА нержавеющей стали 2B 10.0mm свертывается спиралью
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Полная жесткость 301 / UNS S30100 Нержавеющая сталь катушка T.S > 1275Mpa ASTM A666
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Прокладка нержавеющей стали SA240 & свернуть холоднопрокатную толщину прокладка 201 0,3 до 3.0mm SS 304 301 316L
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
304 нержавеющая сталь полосы Мягкие 1/4H 1/2H 3/4H FH SS полосы 2B BA Поверхностная щель резка без бурра
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Прокладка 2B нержавеющей стали 301 прокладка крена нержавеющей стали 1/2H FH/SS
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

