Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холодно прокатаная 301 лента из нержавеющей стали с яркой поверхностью и шириной 10-2000 мм SS катушка
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 10 - 1219 мм |
| Обработка поверхности: | 2Б, светлый, линия роста волос |
321 холоднопрокатный круг Адвокатуры нержавеющей стали горячекатаный яркий
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали 316L с полировкой 2B BA, яркие рулоны из нержавеющей стали
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
Крен прокладки нержавеющей стали TISCO AISI 444 0.4-3.0mm
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
TISCO 430 Нержавеющая сталь полосы / SS рулон 0,4 мм х 4 мм ширина SS ремень
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
JIS 410 SS Степень холодного проката катушки из нержавеющей стали толщиной 0,3-3 мм и полированной поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Прецизионный холодный прокат 2205 из нержавеющей стали ASTM A240 сертифицированный
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холоднотянутые точные ленты из нержавеющей стали 17-4PH / AISI630
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Полоса из холоднокатаной нержавеющей стали 301 толщиной 1 мм в рулоне с полированной поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
SS440c Холоднокатаная катушка из нержавеющей стали толщиной 1 мм и поверхностью HL
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

