Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
TISCO Ba Finish 430 Chapa de aço inoxidável para aparelhos domésticos
| Produtos: | Folha de aço inoxidável brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Folha de aço inoxidável austenítico 309S, acabado a frio
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 309S |
| Grossura: | 0,6 - 16,0 mm |
A folha 1,4404/316L de aço inoxidável do EN 10088-2 e a placa SS cobrem a placa de 0,3 - de 30.0mm SS
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
1.4571 / 316Ti os VAGABUNDOS de aço inoxidável da folha 2B que terminam a folha dos SS laminaram UNS S31635
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
Laminado 430 HL inoxidáveis dos VAGABUNDOS 8K 0.3-8.0mm de terminação de superfície da placa 2B
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
Chapa de aço inoxidável de anilhamento brilhante de ambos os lados, grau 304 316L 410S 430 com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Folha de aço inoxidável brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Chapa de aço inoxidável 416 laminada a frio e laminada a quente - Liga magnética e tratável termicamente para peças de precisão
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 416 |
| Grossura: | 0,5-50,0 mm |
A folha 310S de aço inoxidável da categoria 1,4845 & a placa SS cobrem o revestimento 2B laminado RUÍDO do EN de ASTM
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
304 placa quadriculado de aço inoxidável 3.0mm - 8.0mm laminados a alta temperatura
| Nome de produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
| Espessura: | 3.0- 8.0mm |
Folha de aço inoxidável laminada a frio 2B BA HL Superfície 201 304 309S 310S 316L 410 420 430
| Produtos: | Chapa e chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamanho padrão: | 1000*2000mm 1219*2438mm |

