Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Chapa de Aço Inoxidável 304 com Acabamento Hairline e Acabamento Nº 4 para Aplicações Decorativas
| Modelo NÃO.: | 201 316L 430 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável 304 Ouro Rosa com Superfície Espelhada Placa de Aço Inoxidável Revestida com PVC
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
304 espelho de aço inoxidável acabamento 8K folha de superfície para aplicações de alta refletividade
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável 304 Não Magnética Laminada a Quente de 0,6 mm a 40,0 mm para Aplicações Industriais
| Faixa de espessura: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Opções de largura: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Opções de comprimento: | 1000mm - 6000mm |
Revestimento de espelho preto SS 304 chapa de aço inoxidável laminada a frio 1220*2440mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Chapa de telhado de aço inoxidável de superfície brilhante laminada a frio, grau 304 316L, painel ondulado de aço inoxidável
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Chapa de telhado de aço inoxidável laminada a frio de grau 304, tamanhos personalizados, painel ondulado de aço inoxidável
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
JIS G4305 SUS430 Chapa de aço inoxidável laminada a frio 0,3 - 3,0 mm Espessura com 2B BA NO.4 8K acabamento
| Faixa de espessura: | 0,3 - 3,0 mm (laminado a frio), 4,0 - 10,0 mm (laminado a quente) |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1000*2000mm, 1219*2438mm (laminado a frio), 1500*6000mm (laminado a quente) |
| Acabamento de superfície: | 2B, BA, NO.4, Linha de granizo, Espelho, 8K |
Chapa de Aço Inoxidável ASTM A240 Grau 317L com Técnica Laminada a Frio e Superfície Polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
JIS G4305 Norma de chapas e chapas de aço inoxidável de superfície polida laminada a frio
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |

